Европейское оборудование
Бесплатная доставка
Срочные заказы
11 лет опыта работы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте художественной ковки! Наша компания предлагает к вашим услугам разработку, изготовление и установку всех видов ручной художественной ковки металла - ворота, калитки, заборы, решетки, козырьки, кованые лестничные и балконные ограждения и многие другие изделия художественной ковки, а так же может производится по желанию клиента. Изделия доставляются и устанавливаются по указанному адресу заказчика в Москве и Московской области.

Компания "Истринская ковка" осуществляет современную изящную художественную ковку различных конструкций. "Истринская ковка" предлагает к вашим услугам, в Истре и Истринском районе, разработку, изготовление и установку всех видов ручной художественной ковки - ворота, калитки, заборы, решетки, козырьки, кованые лестничные и балконные ограждения и многое другое по желанию клиента. Изделия нашей компании уже украшают дома, квартиры, дачи и офисы многих жителей Дедовска, Павловской Слободы, Истры.

Изделия художественной ковки "Истринская ковка" - это изысканное сочетание настоящего мастерства, искусства, живость формы, изящество и индивидуальность. На сегодняшний день"Истринская ковка" является лидером в изготовлении художественной ковки металла в Истринском районе.

При заказе наших услуг Вы сделайте правильный выбор!!!

no images were found

Заказать звонок
+
Жду звонка!